На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Удивительная тупость прибалтов сыграет с ними злую шутку ....Лучший способ: пр...
  • Eduard
    Очередной спивщийся дебил которого "лоси" выбрали.У них у власти исключительно алкаши.Но нет,кажется он "держится на ...Лучший способ: пр...
  • Eduard
    Это и так ясно,кто-то дербанит миллиарды якобы для Украины,а мы ту скандалим за жалкий миллион рублей.Нас отвлекают о...Они скрывают: аме...

Исход: раввин Барселоны призвал евреев покинуть «центр исламского террора» — Испанию

Раввин Барселоны Меир Бар-Хен обратился к евреям Испании с призывом покинуть страну.

Испания стала «центром исламского террора для всей Европы», заявил раввин в интервью Еврейскому телеграфному агентству в Нью-Йорке цитирует Deutsche Welle.

Еврейскую общину в Барселоне он назвал «потерянной», призвав членов общины приобрести недвижимость в Израиле и не повторять ошибку евреев в Алжире или Венесуэле.

Он отметил, что говорит как частное лицо, а не от имени своей общины, Меир Бар-Хен также резко раскритиковал политиков и общественные организации, не предпринявших решительных мер борьбы с исламистским террором.

Как сообщала «Русская Весна», 17 августа вечером, в центре Барселоны, по пешеходной улице Рамбла — одной из излюбленных улиц у туристов — сквозь пешеходов проехал белый микроавтобус.

Машина двигалась со стороны площади Каталонии и проехала почти полкилометра на большой скорости по пешеходам, пока не врезалась в киоск — погибли 13 человек и более сотни были госпитализированы. Отметим, что позже стало известно еще о двух терактах, которые случились в городах Каталонии. 

Читайте также: СРОЧНО: САА и ВКС России разгромили 2 колонны ИГИЛ, шедшие на прорыв «акербатского котла», убито свыше 160 боевиков — подробности (+ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх