На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

ВСУ получили удар в спину, Запад бросает Украину, — соратник Порошенко (ВИДЕО)

Украинская армия получила удар в спину. Об этом заявил украинский депутат от партии Порошенко Артур Герасимов.

По его словам, сорваны поставки в ВСУ не только зимней формы, но и бронежилетов с касками.

«И это в то время, когда враг ни на день не прекращает обстрелы наших позиций», — пожаловался Герасимов.

Он подчеркнул, что президент Владимир Путин удерживает на территории России украинских моряков, обосновывая это тем, что начальник Генштаба ВСУ назвал провокацией проход кораблей ВМС Украины из Одессы в Мариуполь.

«Прошло много дней, а опровержения от новой власти нет до сих пор», — указал украинский политик.

Более того, предателями, по его словам, оказались также и международные партнёры Украины, которые вопреки интересам Киева и в угоду их собственным делают все возможное для налаживания отношений с Москвой.

«ПАСЕ вернула российскую делегацию без выполнения Москвой резолюции о возвращении Крыма и Донбасса», — отметил Герасимов, добавив, что таким образом Украина пропустила серьёзный удар на международной арене.

По его мнению, это может послужить началом отмены всех антироссийских санкций.

Как отметил политик, лидеры стран впервые за пять лет не согласовали с украинским президентом ни до, ни после то, о чем они будут говорить с Владимиром Путиным на саммите «Большой двадцатки». Хотя вопрос Украины там поднимался.

Таким образом, по мнению Герасимова, главный принцип украинской международной политики — «ничего об Украине без Украины» — рушится на его глазах. Украинский вопрос снова превращается в объект международного торга, когда судьба целого государства решается за его спиной.

Читайте также: Дикая украинская орда: Как военный ВСУ «смог сфотографировать» армию России на Донбассе (ВИДЕО)

На видео с 00:45:35

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх