На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два петуха пытались выдать совместное кукареканье за судьбоносное решение.  Будем посмотреть, чем на это ответят ферм...Польские фермеры ...
  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...

«Как дурак в трусах в отделении полиции»: в Москве задержан Навальный (ФОТО)

Новость обновляется

Утром 24 июля в Москве задержали скандально известного оппозиционера Алексея Навального. Об этом он сам сообщил на своей странице в соцсети.

«Правду говорят, что спорт иногда вреден. Вышел из дома сегодня побегать и купить жене цветов, у неё сегодня день рождения. Около подъезда... меня задержали.

Сейчас как дурак в трусах нахожусь в отделении полиции», — рассказал Навальный в своём видеовключении из отдела МВД РФ по Даниловскому району г. Москвы.

ОБНОВЛЕНО

Адвокат Навального Ольга Михайлова со слов своего подзащитного сообщила, что он задержан за повторное нарушение правил проведения уличных акций (ч.8 ст.20.2 КоАП) в связи с несогласованным мероприятием.

Речь, вероятно, идёт о призывах Навального собраться на «акцию» в поддержку оппозиционных кандидатов в Мосгордуму, которым ранее было отказано в регистрации из-за обнаруженных нарушений в сборе подписей. Действо, на которое организаторы зовут москвичей и гостей города 27 июля, не согласовано, в ГУ МВД Москвы ранее предупредили организаторов об ответственности за их публичные призывы.

Читайте также: «Где этот мальчик?»: Зеленский по-хамски обратился к журналисту

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх