На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Честно говоря  его физа так и просит выписать шелбан!)))«Не достиг цели»:...
  • Владимир Петров
    Гниды с юности - охренеть. Русаки или братские народы?Подростки задержа...
  • Eduard
    Эти беженцы бегут в Финляндию!!!!! Как и миллионы украинцев,котопые тоже зеженцы,но про них шлюха Ляен молчит специал...Россия проводит «...

Беспорядки на украинско-польской границе: митингующие перекрыли подходы к КПП (ФОТО, ВИДЕО)

Утром 10 января на украино-польской границе начались масштабные акции протеста. Митингующие, недовольные изменениями в Налоговый кодекс Украины, вступившими в действие с начала 2018-го года, перекрыли дорогу к трем пунктам пропуска.

Волнения начались у КПП «Шегини — Медика» и «Рава-Русская — Гребенне» во Львовской области, кроме того, несколько десятков человек ограничили движение в сторону пропускного пункта «Ягодин» в Волынской области. 

В «Шегини» участники акции протеста согласились каждые полчаса пропускать в сторону границы по десять автомобилей, справедливо рассудив, что иначе могут нарваться на самосуд со стороны рвущихся в Польшу соотечественников. 

Добавим, что опечалившие украинцев изменения в Налоговом кодексе предполагают, что без пошлины в страну теперь можно ввозить товаров лишь на сумму до 150 евро (в аэропортах — до 1000 евро), при этом их вес не может превышать 50 кг. 

Такие нормы действуют для тех, кто отсутствовал на Украине более суток и въезжает в страну не чаще одного раза в течение трех суток.

Читайте также: «Проверяют сумки и вручают повестки в армию»: для украинцев изменили правила въезда в Польшу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх