На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...
  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...

Россия стянула к границе три дивизии, — Генштаб Украины (КАРТА)

В Генштабе Украины утверждают, что Российская Федерация нарастила военное присутствие на границе с Украиной, перебросив в этот район три мотострелковые дивизии, предназначенные якобы «для ведения быстрых наступательных действий».

Об этом вечером 23 июля заявил начальник Генштаба Украины Виктор Муженко.

«Это третья (пункт постоянной дислокации — Валуйки), 144-я (Смоленск) и 150-я (Новочеркасск) мотострелковые дивизии. Очень символично избрание российским руководством именно этих соединений для дислокации на постоянной основе у восточных границ Украины», — заявил Муженко.

По его словам, организационно-штатная структура, вооружение и военная техника, поступающая на их комплектование, свидетельствует о том, что эти российские дивизии являются по своей сути ударными и предназначены для ведения быстрых наступательных действий.

Для пущей убедительности в Генштабе незалежной нарисовали карту, на которой указали, где именно якобы располагаются упомянутые мотострелковые дивизии.

Читайте также: Тропой Маккейна: как Порошенко опозорился на границе с Южной Осетией (ФОТО)

karta.jpg

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх