На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

В работе YouТube произошёл масштабный сбой‍

Массовый сбой в работе видеохостинга YouТube наблюдается в среду по всему миру, включая США, Австралию, Японию, страны Европы, следует из данных сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения в популярных интернет-ресурсах.

Сбой произошел около 4.00 мск. По данным сайта, около 44% жалоб связаны с проблемами при просмотре видео, еще 38% пользователей не могут зайти на сайт, а 17% указывают на невозможность авторизации.

«Спасибо за ваши сообщения о проблемах с доступом к YouTube, YouTube TV и YouTube Music. Мы работаем над решением этой проблемы и сообщим вам, как только исправим ее. Мы приносим извинения за возможные неудобства и будем держать вас в курсе событий», — сказано в официальном Twitter Youtube.

YouТube — видеохостинг компании Google, на котором пользователи могут хранить, публиковать, оценивать и комментировать видеоролики.

Читайте также: Турецкая православная церковь подала в суд на Константинопольский патриархат из-за Украины

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх