На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Ливень
    ох тля а уж сколько репараций выплатит запад...МИД Польши сообщи...
  • Наталия Сорокина
    Вспомните, что иранский математик-провидец говорил про важность ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛАСТИ!... Вероятно, там вблизи белорус...Российские войска...
  • Юрий Зубрин
    Аз есмь воздам!Придет время и все "сестры" получат "по серьгам"!Страшные кадры пр...

Появление грузовика с российскими военными заставило «патриотов» бежать с «украинской земли» (ВИДЕО А. Шария)

Известный медиаэксперт Анатолий Шарий в свойственной ему едко-ироничной манере высмеял «смелость» украинских чиновников и штатных «патрiотiв», проявивших чудеса гражданского мужества и героизма. 

Это произошло на церемонии открытия небольшой телевышки, собранной ВСУ для трансляции украинской пропаганды на территорию российского Крыма.

Обсуждая организованный в духе времен позднего социализма торжественный митинг, автор ролика отметил, что крымскотатарский активист Чубаров так отъелся на блокаде Крыма, что во время исполнения гимна не смог дотянуть свою полную руку до сердца, а слова выступавших о «демократической» и «почти европейской» Украине наглядно иллюстрировали стоящие за их спиной молодчики в балаклавах под флагами с неонацистской символикой.

Особо забавно выглядела ситуация с главой Генического района по фамилии Воробьев, который был настолько воодушевлен исторической значимостью момента, что  вынужден был несколько раз повторить с трудом заученный текст.

Но кульминацией сюжета стал бесстрашный поход чиновников и активистов навстречу «агрессору», с выкрикиванием пафосных лозунгов в сторону двух российских пограничников, который закончился тем, что экзальтированная толпа «патрiотiв» поспешно ретировалась с появлением всего одного грузовика с подкреплением.

Читайте также: Аксенов сравнил зарплаты крымчан и украинцев

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх