На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

В МВД Украины раскрыли подробности операции против Рубана

Спецоперацию по задержанию Рубана в Министерстве внутренних дел назвали «неслучайной». В ведомстве считают, что это дело имеет судебную перспективу.

Украинские спецслужбы длительное время занимались разоблачением лидера «Офицерского корпуса» Владимира Рубана.

Об этом сообщил спикер Министерства внутренних дел Артем Шевченко.

«Это реально хорошая, многомесячная — девять или даже десять месяцев длилась эта спецоперация — оперативная разработка этого и ряда других лиц Службой безопасности во взаимодействии с военными. Я думаю, что то, что мы увидели, это убедительно, и результат уже весьма достойный», — сказал он.

Читайте также: Мотя Ганапольский оскорбил сотни людей в прямом эфире (ВИДЕО)

По мнению Шевченко, для объявления подозрения Рубану были веские причины.

«В настоящее время мне кажутся достаточно убедительными доказательства, не все, а, по моим оценкам, часть пятая от того, чем спецслужба располагает», — заявил спикер МВД.

Как ранее сообщала «Русская Весна», 9 марта Рубана арестовали на два месяца без права внесения залога.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх