На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

Евро-2020 в Питере: Путин отменил визы для болельщиков

Казалось бы, совсем недавно состоялся Чемпионат мира по футболу в России, а теперь болельщики со всего мира находятся в предвкушении еще одного масштабного события – Евро-2020.

Чемпионат Европы пройдет в 13 городах, среди которых по праву оказался и Санкт-Петербург. В Северной столице состоятся матчи группового этапа – 13, 17 и 22 июня.

А на днях стало известно, что для въезда в Россию болельщикам не потребуются визы. Соответствующий указ подписал Владимир Путин.

За две недели до старта матчей и в день завершения турнира гости города на Неве смогут там находиться. Волонтеры же имеют возможность попасть на Евро с помощью простых гуманитарных виз.

Прибывающие в нашу страну в качестве зрителей граждане должны будут иметь при себе документы, удостоверяющие личность, паспорт болельщика и входной билет на матч.

Что ж, отличный подарок для иностранцев. Нет сомнений, что Санкт-Петербург встретит гостей с распростертыми объятиями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх