На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...
  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...

«Как одинокая бабушка», — пользователи Сети ужаснулись видом заброшенной могилы Березовского (ФОТО)

Пользователи Сети оказались крайне удивлены тем состоянием, в котором сегодня находится могила бывшего российского олигарха Бориса Березовского.

Фотографии заброшенной могилы Березовского, которая расположена на кладбище Бруквуд в британском графстве Суррей (пригород Лондона), опубликовал на своей странице в соцсети главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов.

«Так выглядит могила Бориса Березовского через 4 года после его гибели», — подписал снимки Венедиктов.

mogila_berezovskogo.jpg

«Богатейший человек был, и вот результат», «Кошмар. Как одинокая бабушка/дедушка», — удивляются пользователи соцсети в комментариях к фото.

Напомним, скандально известный олигарх, против которого в РФ было возбуждено несколько уголовных дел (по обвинению в мошенничестве, отмывании денег, попытке насильственного захвата власти в России), эмигрировал в Великобританию в 2001 году, где получил статус политического беженца.

Последние годы жизни он находился в серьезной депрессии и в марте 2013 года в возрасте 67 лет покончил с собой, повесившись в ванной в своем лондонском доме.

Читайте также: Линтер: Заявление Путина — это жесткий сигнал властям Латвии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх