На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

ВАЖНО: В 5 утра был нанесён удар из РСЗО по ЛНР

Как только что стало известно, сегодня около пяти часов утра украинскими оккупантами был нанесён удар из РСЗО по трассе «Бахмутка», Славяносербский район ЛНР.

Прилёт снарядов РСЗО зафиксирован в западной части постоянно обстреливаемой трассы.

«Опять слышим по утрам звуки „Града”, какой кошмар», — так комментируют происходившее сегодня утром жители ЛНР в соцсетях.

«Всю ночь лупили упорки и не только „Град”, но и минометами — залпами по 6 штук в направлении Бахмутки… Стаханов», — пишет другой пользователь.

Кроме того, утром украинскими оккупантами был обстрелян посёлок Зайцево под Горловкой.

Об этом «Русской Весне» сообщил глава горловской городской администрации Иван Приходько.

Зафиксировано попадание по адресу: улица Смоленская, дом 11. Пока информации о характере нанесённых повреждений и жертвах среди мирного населения нет.

«Русская Весна» продолжает следить за ситуацией.

Читайте также: Срочное сообщение Армии ДНР об атаке ВСУ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх