На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

Таинственный кейс: Керри так и не раскрыл секрет своего дипломата

Госсекретарь США Джон Керри не стал открывать секрет кейса, с которым он приехал в Москву, по его словам, эта тайна останется «между ним и Путиным».

«Этот секрет останется между мной и (президентом РФ Владимиром) Путиным», — заявил он, отвечая на вопрос, что же находилось в чемодане, с которым он приехал в Москву и по поводу которого пошутил президент РФ. 

Как ранее сообщала «Русская Весна», Путин в четверг пошутил, что в США некому помочь госсекретарю нести чемодан или тот привез деньги, чтобы «торговаться по ключевым вопросам».

Керри в свою очередь сказал, что это сюрприз, и предположил, что содержимое удивит российского президента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх