На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    По Зеленскому!Хакеры взломали с...
  • Константин Самарин
    Да, трудные времена наступят для Польши... Сами паны работать давно разучились, ухилянтов скоро выдворят, а укро-холо...Мобилизация на Ук...
  • Константин Самарин
    А Польша-то тут с какого бока?  Ей самой пора возвращать Германии территории, полученные в 1945-м благодаря СССР..«Помимо Одессы и ...

Закрыть школы и больницы на Украине, — советник Гройсмана предложил вернуть Крым оригинальным способом

Словацкий советник премьер-министра Украины Владимира Гройсмана Иван Миклош заявил, что экономический рост позволит Киеву вернуть контроль над Донбассом и Крымом.

«Если Украина будет развитой и богатой страной, будет шанс в будущем снова контролировать полностью Донецкую и Луганскую область. И может быть вернуть Крым. Если крымчане увидят, что в Украине живется намного лучше, чем в России», — заявил Миклош.

Экономические реформы — важная часть национальной безопасности, потому, по его словам, для достижения положительных результатов нужно сокращать количество коек в больницах на тысячу человек, закрыть школы с невысоким количеством учащихся и сельские больницы. Также среди мер Миклош назвал приватизацию ряда крупных госпредприятий и изменение упрощенной системы налогобложения. 

«Это хорошая система, но сейчас она слишком широкая», — подчеркнул советник Гройсмана.

Он уточнил, что необходимо менять и возраст выхода на пенсию.

«Это тоже непопулярная, но необходимая реформа, без нее система неустойчива», — резюмировал Миклош.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх