На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...
  • Игорь Петров
    Терминатор...?Эстония отправит ...

Замерзающие без отопления киевляне перекрыли дорогу (ВИДЕО)

10 ноября в Киеве жители одного из микрорайонов на Левом берегу, которые отчаялись дождаться отопления в своих квартирах, в знак протеста перекрыли проезжую часть на ул. Юрия Шумского. 

Как уточняют местные СМИ, проблема возникла из-за котельной, которую сначала ввели в эксплуатацию вместе с домами, а потом несколько раз перепродавали. Собственники менялись и в итоге неясно, кто несет ответственность за тепло (вернее, его отсутствие) в квартирах пострадавших жильцов. 

При этом собравшие жалуются, что они исправно платили за отопление с лета, а температура воздуха в их квартирах не превышает сейчас 14-15 градусов.

Читайте также: «Убили всех!» — комбат ВСУ «сжёг полк ВДВ России и чеченский спецназ» в ДНР

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх