На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Непримиримый
    Полагаю, что если выйдут запевалы с песней: ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ на СМЕТРНЫЙ БОЙ с МИГРАНТСКОЙ силой те...Крым закрыт для м...
  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...
  • Валентин Щербаков
    Так Беглов очень любит азербонов, он же выходец из Бакинского вуза и вскормлен их традициями и повадками...., поэтому...Били, угрожали за...

В США рассказали, о чем будут говорить Путин и Трамп по телефону

Президент США Дональд Трамп и российский лидер Владимир Путин обсудят, как «побороть радикальный исламский терроризм», а также ряд других вопросов, сообщила советник Трампа Келлианн Конуэй в интервью телеканалу CBS.

«Я предполагаю, что они обсудят… совместную работу по вопросу, как эти две нации, возможно, могли бы побороть радикальный исламский терроризм», — заявила она.

Ранее пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков подтвердил, что Путин поговорит с Трампом по телефону в субботу вечером.

Планируется, что российский президент поздравит Трампа со вступлением в должность, также возможен обмен мнениями по основным параметрам двусторонних отношений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх