На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    А кто-же тогда будет Таллин от армии России защищать?Эстония отправит ...
  • Константин Самарин
    Так-бы и на других фронтах.Дроны «Джокер» за...
  • Константин Самарин
    В пнрвую очередь гадо уничтожать не спми ракеты, а пусковые установки, вместе со складами боеприпасов к ним.Пресечена попытка...

В Госдуме ответили на заявление Трампа о «желании» России получить от США экономическую помощь

Россия не просит ни у кого экономической помощи, но и не отказывается от участия в совместных проектах, заявил зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа, комментируя слова президента США Дональда Трампа.

Ранее Трамп заявил, что Россия якобы хочет получить экономическую помощь от США.

«Мы не просим ни у кого никакой экономической помощи, но если у кого-то есть желание участвовать (в совместных проектах), мы, что называется, welcome, мы будем всегда рады, мы всегда открыты. Существует огромное количество проектов, которые мы могли бы совместно с американцами осваивать», — сказал РИА Новости Чепа.

По мнению парламентария, Россия и США могут совместно сотрудничать в таких направлениях, как космос, Арктика и нефтепереработка.

Читайте также: Меркель по-русски спросила Путина про «сибирское пальто» (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх