На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...

Журналист из США вызвал Путина на бой

Редактор блога по вопросам национальной безопасности Lawfare Бенджамин Уиттс заявил, что успехи президента России Владимира Путина в боевых искусствах являются «мошенничеством».

Об этом пишет «Газета. Ru» со ссылкой на The Washington Post.
 
По мнению Уиттса, Путин побеждал в «фальшивых» боях, а противники российского лидера проигрывали ему специально. Журналист также подчеркнул, что соперники Путина слишком легко падают после его ударов.

«Он борется только с людьми, которые находятся в его власти, и все они падают для него», — отметил Уиттс.

При этом редактор Lawfare вызвал Путина на бой. Уиттс считает, что президент России должен принять вызов или столкнуться с всеобщим осуждением «как слабак и обманщик». Отмечается, что Уиттс обладает черными поясами по тхэквондо и айкидо. В свою очередь у Путина есть черный пояс по тхэквондо, также он является мастером спорта по дзюдо и самбо.

Читайте также: ВАЖНО: ДНР и ЛНР создают государство Малороссия, — Захарченко (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх