На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот же гейропейские гадёныши, мало было, когда СССР и Красная Армия разгромила всех вас, палачей и паскудников, пять ...Запад в шаге от о...
  • Юрий Зубрин
    Не перестанут ,до тех пор пока Китай будет пытаться усидеть на нескольких стульях.Китай надеется, ч...
  • holms sherlok
    Для начала розги с солью, чтобы ум лучше заработал в нужном направлении.Подростки задержа...

Дети про Меркель: «Пьющая бабушка, любящая музыку»

Устами младенца, говорят, глаголет истина. Дескать, дети способны увидеть то, чего не замечают взрослые в силу «замыленности» взгляда и привычки.

Один из телеканалов решил провести эксперимент – показывал детсадовцам фотографии зарубежных политиков и спрашивал что это за люди, чем занимаются. Малыши, понятное дело, пока не интересуются политикой, поэтому составляли свое мнение о деятелях исключительно по внешнему виду.

Дети заметили много любопытных деталей. К примеру, они сказали, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй скорее всего родственница Дональда Трампа: они очень похожи. Корейского лидера Ким Чен Ына дети приняли за веселого фермера.

По поводу Ангелы Меркель вышел самый занятный казус. Дети сказали, что это пьющая бабушка, которая любит опрокидывать стаканы под музыку. Настоящая пьяница-меломанка! 

Ангела Меркель – известная любительница пива и баварских колбасок. Несмотря на это, алкашкой она не выглядит. Во всяком случае, пьяницей ее никто кроме детей пока не называл. Неужели стоит задуматься, а не «звоночек» ли это? Мало ли, вдруг пожилая фрау и в самом деле начнет крепко закладывать за воротник, и дети не ошибаются?

Картина дня

наверх