На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Максименко
    Когда нибудь проснётся всеми избранный президент.Банда нацистов-из...
  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...

В Сумской области откроют первый на Украине центр лечения марихуаной

Городской голова (украинский вариант мэра – прим. «Русской Весны») города Глухова Сумской области Мишель Терещенко намерен открыть в населенном пункте первый на Украине центр терапии коноплей.

Об этом Терещенко сообщил на своей странице в социальной сети.

По его словам, данный центр может появиться в течение трех месяцев во время нового урожая конопли.

Терещенко утверждает, что центр поможет не только больным, но и будет пользоваться популярностью у вполне здоровых людей.

Как отметил мэр Глухова, каннабиноиды (которые содержатся в конопле) могут помочь в лечении рака. Так, ссылаясь на медицинские исследования, Терещенко написал, что каннабиноиды помогают в лечении рака мозга, молочных желез, легких, простаты, крови, полости рта, печени и поджелудочной железы.

Читайте также: В Москве предлагают полякам «забрать Львов» (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх