На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Сирия: российские военные отразили атаку на авиабазу Хмеймим

Средства ПВО российской авиационной базы Хмеймим сбили 2 беспилотных летательных аппарата, запущенных с оккупированной террористами территории в горах сирийской провинции Латакия, сообщает Министерство обороны РФ.

Беспилотники были уничтожены на значительном удалении от российской базы штатными зенитными огневыми средствами, рассказал руководитель Центра примирения враждующих сторон в САР генерал Алексей Цыганков. Он уточнил, что пострадавших или материального ущерба в результате налёта дронов нет. Военная база группировки Вооружённых сил РФ функционирует в штатном режиме.

Генерал-майор Цыганков в очередной раз призвал полевых командиров бандформирований отказаться от провокаций и встать на путь мирного урегулирования.

В последние месяцы комплексы ПВО чуть ли не ежедневно перехватывают небольшие летательные аппараты боевиков рядом с авиабазой ВКС Хмеймим. Как сообщалось, террористы из зоны деэскалации Идлиб прикрепляют к своим БПЛА самодельные бомбы.

Для отражения этих налётов обычно применяется ЗРПК «Панцирь».

Читайте подробнее: Сирия: Армия России отражает атаки врага на авиабазу «Хмеймим» — подробности (+ФОТО, КАРТА)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх