На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Американская топ-модель назвала Украину Россией, «патрiоти» в ярости (ФОТО)

Американская топ-модель и актриса Эмили Ратаковски снялась для обложки украинской версии журнала Harper’s Bazaar и по ошибке назвала ее российской.

Фотография обложки появилась в Instagram Ратаковски. «Harper’s Bazaar Russia и Harpers Bazaar Japan!» — написала модель, поблагодарив команду издания.

Украинские подписчики, разумеется, в ярости из-за ошибки модели.

«Грустно, что Эмили не знает, что снялась для украинской обложки, а не российской. Украина — не Россия, Эмили!» — негодовали они.

«Как можно не знать, для кого ты снимаешься… Фотографии прекрасны, но это очень печально и глупо», — стыдили девушку их соотечественники.

«Не обижайтесь на неё, она просто туповата», — гласит еще один комментарий на украинском языке.

Однако российских комментаторов порадовала оплошность Ратаковски.

«Эмили что-то знает из того, чего не знаем мы? Она заглянула в будущее и увидела, что Украина — российская? Круто. Всем привет из России», — шутили они.

«Даже Эмили не знает о существовании Украины», — глумились другие.

Тем не менее публикация Эмили Ратаковски собрала 369 тысяч лайков.

Читайте также: В России ответили на угрозы Украины расторгнуть договор по Азовскому морю

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх