На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Украина — плохая хозяйка, — немецкие фанаты о решении Киева по Самойловой

Значительная часть немецких фанатов песенного конкурса «Евровидение» (ESC) осудили в комментариях на официальной немецкоязычной странице Eurovision.de решение властей Украины не допускать к состязанию представительницу от России Юлию Самойлову. 

В среду Служба безопасности Украины запретила Самойловой въезд на территорию страны на три года из-за ее выступления в Крыму.

«Шокирует то, как Украина политизирует этот конкурс. На месте EBU (Европейского вещательного союза — ред) я бы вывел ESC из этой страны. Если разумный компромисс не будет найден, я больше не буду это смотреть», — написал пользователь с ник-неймом Tom.

«Все это похоже на детский сад! Просто смешно!» — сообщила пользовательница Estelle. 

«Снова новости из раздела «ESC и политика». У меня есть предложение: пусть она споет свою песню в Москве, в ходе прямого включения на ESC (знаю, что не в этом смысл). Шоу было бы полным, и мы увидим, что получится», — пишет пользовательница Martina.

«Я считаю, то, что произошло, это действительно плохо. Это не имеет отношения к такому конкурсу, как ESC. Это мое мнение. Они просто исключают русских. Ок, это их решение. Но они тогда не должны удивляться тому, что Украина воспринимается как плохая хозяйка. Если бы они допустили выступления певицы, это было бы жестом примирения», — пишет пользовательница Gabi.

Читайте также: Россия отказалась транслировать «Евровидение-2017»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх