На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...
  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...

Великобритания заняла очередь за соглашениями с США (ВИДЕО)

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявил, что Великобритания – первая в очереди для заключения новых торговых отношений с США.

Об этом Джонсон сказал после встречи с советниками избранного президента США Дональда Трампа в Нью-Йорке.

По его мнению, после завершения процесса выхода Великобритании из ЕС необходимо будет очень быстро заключить новые торговые соглашения, и сделать это необходимо именно с США.

В видеоролике, размещенном в Twitter посольства Великобритании в США, Джонсон отметил, что программа изменений Трампа его впечатлила.

«Мы основной партнер США в обеспечении глобальной безопасности, и, конечно, мы крупные партнеры в свободной торговле», — сказал министр.

Глава МИД Великобритании считает, что 2017 будет захватывающим годом для США и Великобритании.

.@BorisJohnson joins us in Washington to discuss president-elect @realDonaldTrump and the future of the #SpecialRelationship. pic.twitter.com/b45XByO5Kb

— British Embassy (@UKinUSA) 9 января 2017 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх