На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Зачем обвинять в чем-то амеров? Разбираться надо с российскими спецслужбами: как они теракт проср@ли?Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Суда по коментам поляков в украинских публикациях на Фейсбуке, свидомиты уже достали их, хуже татарского гостя.Польша готовит ре...
  • Константин Самарин
    Двуличная тварь: сначала выражает свои соболезнования таджикам, а потом что-то сипит про "скорбь в душе".Пугачёва спустя 6...

Лодка с украинскими пограничниками затонула под Одессой (ВИДЕО)

В Одесской области в среду, 5 мая, на озере Тудоровое перевернулась лодка с украинскими пограничниками.

Как рассказали в Министерстве внутренних дел, инцидент произошел около 16.00, при этом трое человек спаслись, а четвертого ищут.

«Трое военнослужащих добрались до суши, один из них фактически вытащил побратима на себе. Все спасенные переохладились, один получил травму ног.

Сейчас им оказывается необходимая помощь», — отметили в МВД и добавили, что поиски еще одного военного продолжаются, к ним привлекли рыбаков, водную полицию, сотрудников Госпогранслужбы и Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

«Также ведутся поиски с воздуха. Для этого привлечен вертолет Одесской авиаэскадрильи Госпогранслужбы. Работают водолазы ГСЧС. Обстоятельства, из-за которых произошло ЧП, выясняются», — добавили в МВД.

Причина ЧП пока не выяснена.

Читайте также: Стало известно, зачем глава Госдепа едет на Украину

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх