На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну желаний у штатов и их шестерок валом, вот только желалка не только не отросла до необходимого размера но и начала ...США пытаются сорв...
  • Иван Непримиримый
    Полагаю, что если выйдут запевалы с песней: ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ на СМЕТРНЫЙ БОЙ с МИГРАНТСКОЙ силой те...Крым закрыт для м...
  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...

В Киеве призвали давить русских танками и выкапывать их из могил

Президент-менеджер киевской сети розничной торговли RINGOO Яна Потишняк опубликовала текст, в котором призвала «давить танками всех этнических русских», проживающих в Украине.

Текст появился в разделе блогов на сайте Корреспондент, на момент публикации он был удален самим автором, однако сохранился в кэше поисковиков. 

«Где наша солидарность? Где наша европейскость? Где наше самоуважение к самим себе? Почему мы не давим танками всех этнических русских, проживающих на нашей земле? Почему мы, наконец-то, не начнем их всех сжигать в газовых камерах, как это делали сами русские при Сталине в отношении наших дедов во время голодомора? Почему в Украине до сих пор полностью не запретили русский оккупационный язык? Ведь та же русня в своей рашке все народы заставила говорить по-русски, уничтожив все местные языки!» — написала Потишняк в блоге, причем на русском языке.

Читайте также: Зрада: Выборы в Донбассе могут пройти в присутствии российских войск, — посол Германии

Менеджер также возмутилась тем фактом, что этническим русским оказывается бесплатная медицинская и юридическая помощь.

«Вообще, надо ввести уголовную ответственность за сострадание к русским! За оказание им любой помощи! Медицинской! Юридической и так далее! … подобно Латвии, для русских давно уж пора сделать отдельный паспорт „оккупанта”! Пусть им будет стыдно за Путинскую агрессию!» — говорится в тексте.

По ее словам, «даже хоронить русских надо запретить».

«Давно пора уже нашей Верховной Раде принять закон, согласно которому этнических русских в обязательном порядке необходимо будет именно кремировать, а не захоранивать в нашей священной и измученной этими русскими земле! И вообще, надо выкопать могилы всех этнических русских, захороненных сегодня в нашей земле, и так же их кремировать, подобно тому, как в свое время в Израиле кремировали прах одного казненного немецкого преступника в начале 60-тых годов двадцатого века! Ох, когда ж мы наконец-то научимся себя уважать!?!?» — задалась вопросом Потишняк.

Читайте также: Зрада: Полиция избила участников блокады Донбасса (ВИДЕО)

В конце текста менеджер RINGOO рассказала про готовящиеся мартовские скидки. 

«P.S: Кстати, дорогие покупатели сети магазинов Ringoo, совсем забыла! САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!! СОВСЕМ СКОРО В НАШЕЙ СЕТИ БУДЕТ ОДНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ! МАРТОВСКАЯ! МУЖЧИНЫ СЛЕДИТЕ ЗА СКИДКАМИ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх