На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

У Верховной рады протестуют чернобыльцы, студенты и владельцы торговых точек (ФОТО, ВИДЕО)

В первой половине дня 6 декабря у стен Верховной рады собрались несколько групп протестующих общей численностью до двух тысяч человек.

Среди митингующих — пожилые украинцы, которые требуют пересчитать пенсии сотрудников правоохранительных органов и чернобыльцев, а также владельцы МАФов*, снесенных в последние дни властями Киева с грубым нарушением закона.

Читайте также: «Били, воровали мобилки»: как власти Киева сносят торговые палатки (ВИДЕО А.Шария)

Также протестуют студенты киевских вузов, которые требуют не принимать законопроект о назначении стипендий по так называемого рейтингу успешности. Эксперты ранее подсчитали, что в этом случае без стипендий останутся 60% учащихся. 

Местные СМИ сообщают, что никто из депутатов к митингующим не вышел.

МАФ* — малая архитектурная форма, торговый киоск, павильон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх