На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

Дикая Украина: В Киеве школьник разбил учительнице голову и воткнул в спину ножницы (ВИДЕО)

В Киеве учащийся 8 класса школы № 94 по улице Ольгинской Печерского района травмировал учительницу, разбив ей голову стулом и несколько раз ударив её ножницами в спину.

Директор школы Виктория Кузьменко рассказала, что инцидент произошёл во время шестого урока. Ученик не справился с самостоятельной работой и получил минус. После этого он схватил стул, бросил в учительницу, разбив ей голову, а потом взял ножницы и несколько раз ударил её в спину.

«В школу вызвали маму, скорую, полицию. Учителя госпитализировали. Кроме того, ученик после произошедшего также был в шоковом состоянии, и его тоже забрали в больницу. С детьми класса работает психолог», — рассказала директор.

В школе говорят, что мальчик — новенький, учится здесь только с 1 сентября этого года. Он спокойный и ранее никаких тревожных признаков не подавал.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Читайте также: Получивший от Жириновского «борец за российские пенсии» оказался украинцем (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх