На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

В Киеве хотят переименовать бульвар Дружбы народов в честь Маккейна

В понедельник, 27 августа, на сайте Киеврады зарегистрировали несколько петиций с просьбой присвоить различным объектам в Киеве имя американского политика Джона Маккейна.

Как ранее сообщала «Русская Весна» он умер 25 августа 2018 года.

Автор одной из петиций предложил переименовать Столичное шоссе в дорогу имени Джона Маккейна.

«Великий друг Украины, который подал много санкционных инициатив в отношении РФ сенату США в поддержку Украины», — отмечается в петиции. 

Для того, чтобы петиция была рассмотрена Киеврадой, она должна набрать 10 тысяч голосов за 90 дней. На текущий момент идею о переименовании шоссе поддержали трое киевлян.

Также среди зарегистрированных петиций — предложения переименовать в честь американского политика бульвар Дружбы Народов (4 подписи), который ранее едва не стал бульваром Михновского, одну из улиц Киева (9 подписей) или парк (4 подписи). 

Читайте также: «Вы хотите начать войну с русскими — вы сумасшедшие?» — лидер Pink Floyd (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх