На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

«А знаешь, что твой дед сделал с моей бабушкой?»: В Гданьске пьяные поляки избили украинца

В польском Гданьске трое пьяных мужчин напали на 24-летнего украинца, работавшего в местном кебаб-кафе.

Пьяная компания зашла в кафе перед его закрытием, и 24-летний сотрудник, гражданин Украины, сказал, что бар закрывается.

«Услышав иностранный язык мужчина вдруг начал спрашивать нашего коллегу: „Откуда ты?” — рассказал Руслан, владелец бара, передает Gazeta Wyborcza.

«Когда тот сказал, что из Украины, то мужчина спросил: „А знаешь, что твой дед сделал с моей бабушкой?”

Затем он дважды толкнул сотрудника и ударил его в лицо. Далее они вышли из помещения, и к избиению присоединились еще двое. Они били одного втроем», — рассказал Руслан.

Остановить потасовку смог проходивший мимо прохожий, который применил слезоточивый газ. Украинец успел спрятаться в кафе, однако нападающие пытались выбить окна и попасть внутрь. Пострадавший успел вызвать охрану, а те, в свою очередь, полицию.

На месте задержаны трое злоумышленников в возрасте от 21 до 28 лет. Агрессивно настроенные мужчины были навеселе, только один из них признался в содеянном.

За избиение на национальной почве согласно польскому законодательству может грозить до 5 лет лишения свободы. Однако всех троих отпустили — над ними установлено полицейское наблюдение и наложен запрет приближаться к жертве. По словам следователей, задержание в этом случае не было оправдано.

Читайте также: МОЛНИЯ: Армия ДНР отразила попытку наступления ВСУ (+ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх