На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

МОЛНИЯ: российский морпех геройски погиб в Сирии, предотвращая теракт ИГИЛ (+ФОТО)

Новость обновляется

В Минобороны России только что сообщили о гибели военнослужащего охранения гуманитарного конвоя Центра примирения враждующих сторон в Сирии Андрея Тимошенкова.

Как ранее стало известно «Русской Весне», сержант 336-й бригады морской пехоты из города Балтийска Андрей Тимошенко, погиб предотвращая прорыв смертника ИГИЛ* вблизи населенного пункта в пустынной местности Хомса.

Позже были опубликованы кадры боя с подвигом погибшего русского морпеха (ФОТО, ВИДЕО)

В минобороны частично подтвердили эту информацию, сообщив, что морпех погиб, предотвращая прорыв начиненного взрывчаткой автомобиля к месту выдачи гуманитарной помощи мирным жителям в провинции Хомс.

«Сержант Тимошенков Андрей Леонидович остановил начиненный взрывчаткой автомобиль, открыв по нему огонь из стрелкового оружия. При взрыве управляемого смертником автомобиля сам Андрей получил ранение несовместимое с жизнью», — говорится в сообщении Министерства обороны России.

Военные врачи больше суток боролись за жизнь военнослужащего на авиабазе Хмеймим, но, к сожалению, он скончался от полученного тяжелого ранения.

«Сержант Тимошенков Андрей Леонидович командованием представлен к государственной награде — посмертно», — добавили в российском военном ведомстве.

*запрещенная в Российской Федерации террористическая группировка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх