На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

«Кортики на часы не обменяем!»: офицеры России устроили флешмоб в Сети (ФОТО)

Анекдот, рассказанный Владимиром Путиным в ходе большой пресс-конференции, стал началом весьма символичного флешмоба: российские офицеры публикуют на своих страницах в соцсетях фотографии кортиков и обещают «не менять их на часы».

Первым соответствующий пост опубликовал пользователь Twitter под ником Нефритовый.

«Президент может быть спокоен. Офицеры России поддерживают заботу Верховного главнокомандующего об обороноспособности Отечества, а наши кортики всегда при нас, и никто их на часы не обменяет», — написал мужчина, сопроводив запись фотографией своего кортика.

Его примеру  последовали другие офицеры, поддержавшие флешмоб. 

Напомним, говоря о необходимости поддержания боеготовности Армии России, Владимир Путин рассказал журналистам анекдот про сына бывшего офицера, который обменял кортик отца на часы. 

«...Часы хорошие, молодец. Но знаешь, завтра придут к нам бандиты, меня убьют, маму убьют, сестру твою старшую изнасилуют. А ты выйдешь и скажешь: добрый вечер, московское время 12 часов 30 минут», — привел очень точное сравнение с современными реалиями Путин.

Читайте также: Анекдот от Путина и самые яркие цитаты с большой пресс-конференции президента России (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх