На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соверщая перевороты,там война обычно,они Запад разглагольстуют на тему"Геям дить мешают"!Открытого нациста...
  • Eduard
    Да Правами челоаека Запад свои преступления скрывают.Гитлер до этого не догадался,такую тактику проводить,мол всё во ...Открытого нациста...
  • Гарий Щерба
    А  ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ  еще  ОЖИДАТЬ , от  НАПРОЧЬ ДЕГРАДИРОВАННОГО Запада ....??!!??Открытого нациста...

О том, что на самом деле произошло на границе Украины с Крымом — мнение (ДОКУМЕНТ)

Известный блогер Борис Рожин поделился своей версией инцидента на российско-украинской границе в Крыму.

«Тут достаточно проверенный источник, не раз дававший точную информацию по Донбассу, поделился некоторыми деталями ситуации на Перекопе.

1. УФСБ по Крыму получило информацию, что в районе Армянска находится схрон со взрывчаткой. Оперативная группа выехала на место.

2. Когда опергруппа прибыла в указанное место, то обнаружила там группу из 20 человек, занимавшихся погрузкой взрывчатки, которые практически сразу открыли огонь по опергруппе.

3. Завязался бой, в ходе которой погиб один сотрудник (похороны были вчера). После чего было вызвано подкрепление со стороны военных. В ходе боестолкновения противник действовал достаточно грамотно.

4. В ходе дальнейшего боя неопознанная группа раскололась — 14 или 15 человек отошли водой (утащив с собой одного 200-го, насчет 300-х неизвестно) на украинскую территорию, причем в воду (через Сиваш) заходил БТР и оказывал группе поддержку.

5. При этом с с нашей стороны был еще один 200-й и один 300-й. 4 человека из той группы остались на территории Крыма, и вот с их поисками и связаны публикуемые в сети бумаги вроде этой (как я понял, в рамках плана «Крепость»).

6. В схроне изъято до 500 килограмм взрывчатки (причем не только тротил). Сейчас идет поиск 4 (5) человек, потому что их задержание живыми — это одна ситуация, а если они смогут выйти из Крыма или залечь на дно — то другая.

Насколько я понял, официальная трактовка всей этой истории будет зависеть от того, поймают этих персонажей или нет.
Сама же ситуация напоминают классику приграничных провокаций».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх