На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Действительно!!... государство агрессор, может быть... а государства -террориста нет!??... То что у Матвиенко, случаю...Признать Украину ...
  • Владимир Иванов
    забрать одессу и всё закончитсяРоссия может побе...
  • Владимир Бурцев
    Ударить нужно по башне зеленского и не только!Последствия удара...

Здесь все за Путина и Россию: датчан шокировал настрой эстонской Нарвы (ВИДЕО)

Репортёры датского телеканала TV2 снимали репортаж в Эстонии и были шокированы, обнаружив в городе Нарва массовую поддержку России и любовь к президенту Путину.

«Путин — это мужик! Всё делает для России. А эти украинцы — бандеровцы, нацисты. Путин с ними сражается», — сказал датчанам гражданин Эстонии.

«Я обожаю этого человека (Путина — прим. РВ). Умный, образованный, не вор, верующий», — заявила женщина.

Датчане спросили ещё одного мужчину, за кого он будет при конфликте НАТО и России?

«За Россию, конечно. Как и все здесь, ё-моё!» — ответил тот.

Город Нарва сейчас входит в состав Эстонии, однако своим форпостом на Балтике хотел сделать её ещё Иван Грозный. Позднее, при Петре Первом эти земли отошли к России, а Нарва вошла в состав Петербургской губернии. Границы, согласно которым Нарва оказалась в составе Эстонии, были проложены при советской власти. Нарвские триумфальные ворота на площади Стачек в Петербурге напоминают о русской истории этого города.

Читайте также: В Европе может появиться ещё одна горячая точка, — президент Хорватии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх