На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

В США на обложку журнала поместили Белый дом, сливающийся с храмом Василия Блаженного (ФОТО, ВИДЕО)

Американский еженедельный журнал Time поместил на обложку номера, который должен выйти 29 мая 2017 года, изображение Белого дома, плавно превращающегося в храм Василия Блаженного в Москве.

Редактор американского телеканала NBC News обратил на это внимание, отметив на своей странице в Twitter, что на обложке изображены Белый дом и Кремль.

«Новая обложка журнала Time: Белый дом/Кремль», — написал редактор NBC News Брадд Джеффи.

На сайте самого журнала обложка сопровождает статью, посвященную «войне российских соцсетей с Америкой».

Американские СМИ продолжают обвинять Москву во вмешательстве в президентские выборы в США. Сегодня агентство Рейтер со ссылкой на неназванных бывших и действующих американских чиновников сообщило, что члены предвыборного штаба Трампа контактировали с российскими представителями в последние семь месяцев предвыборной гонки в Соединенных Штатах.

Спецслужбы США неоднократно обвиняли Москву в попытке повлиять на выборы в США в 2016 году. Россия опровергала все эти обвинения. Пресс-секретарь президента назвал их «абсолютно голословными».

Читайте также: В ЕС назвали минимальную сумму, которую нужно иметь украинцам для въезда

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх