На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Ещё один попрошайка«Не достиг цели»:...
  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...

В США разгорелась дискуссия по поводу состояния здоровья Хиллари Клинтон

Заторможенное поведение Хиллари Клинтон на сцене во время предвыборного выступления и во время интервью с журналистами и публикация фотографии ее помощника, державшего наготове инъекцию, стали поводом для американских СМИ затеять серьезную дискуссию о состоянии здоровья кандидата в президенты США от демократов.

В интервью телеканалу MSNBC представительница кандидата на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа Катрина Пирсон заявила, что Клинтон страдает дисфазией (нарушением речи), сообщает издание Hill.

По словам Пирсон, ранее стало известно, что у Клинтон было сотрясение мозга после падения; кроме того, Клинтон делала перерывы во время предвыборной кампании и в этом году не дала ни одной пресс-конференции.

Трамп во время своего выступления в понедельник, как и ранее, заявил, что Хиллари Клинтон недостаточно вынослива в физическом плане, чтобы быть президентом.

Читайте также: Хиллари Клинтон больна «падучей» — штаб Трампа (ВИДЕО)

Врач Клинтон Лиза Бардак, в свою очередь, неоднократно заявляла о том, что здоровье экс-госсекретаря в порядке.

«У Клинтон отличное здоровье, позволяющее ей быть президентом США», — приводит издание Hill одно из заявлений Бардак. Вместе с тем, на телеканале MSNBC представитель штаба Клинтон Джоэл Бененсон не захотел объяснить упомянутые инциденты с состоянием Клинтон на публике: засыпание, мотание головой и необходимость иметь наготове инъекцию. Бененсон заявил, что это все слишком мелко, чтобы опровергать, и является нападками проигрывающего выборы Трампа. 

В свою очередь, известный в США ведущий телепередач о здоровье доктор Дрю (полное имя Дэйвид Эндрю Пински) заявил, что «очень обеспокоен» здоровьем Клинтон, сообщает Washington Free Beacon.

«Она (Клинтон) некоторое время назад опубликовала свои медицинские записи. Я позвонил своему другу доктору Роберту (Роберт Хизенга), мы оценили представленные медицинские показания и очень обеспокоились не только её здоровьем, но и касательно её медицинского обслуживания, которое является старомодным», — цитирует издание слова доктора Дрю. 

Он отметил, что Клинтон назначили лекарственное средство кумадин (Coumadin), которое «никто уже не использует».

Кроме этого, по словам доктора, врачи использовали старый метод диагностики сердечно-сосудистой системы.

«Как будто она получает помощь от кого-то, кого она встретила в Арканзасе, когда была ребенком», — пояснил врач, отметив, что у Клинтон в 2012 году было повреждение мозга, которое оказывает влияние на её равновесие, но не оказывает влияние на когнитивную деятельность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх