На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

Аваков назвал США «пиндостаном»

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков поддал резкой критике план депутата от Радикальной партии Андрея Артеменко, предусматривающий снятие санкций с России. 

Об этом министр написал на своей странице в соцсети. 

По его мнению, Артеменко — «безответственный маргинал».

«Депутат Артеменко, предлагающий отдать Крым в аренду России — безответственный маргинал. Прав Ляшко — этого представителя Левочкина надо отправлять из парламента Украины — в аренду.. например — политическим пионерам пиндостана», — написал Аваков. 

«Пиндос» — разговорное слово в русском языке, в зависимости от контекста — насмешливое или уничижительное — употребляемое в России, Украине и других постсоветских странах для определения гражданина США. «Пиндостан», соответственно, инвективное обозначение Соединенных Штатов Америки как места проживания «пиндосов».

Читайте также: В правительстве Крыма предложили Украине сдать в аренду Луну

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх