На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

В США признали, что «сирийская оппозиция» не способна свергнуть Асада

Сирийская оппозиция уже не может свергнуть президента страны Башара Асада, но способна поддерживать конфликт в течение ближайшего года, считает директор национальной разведки США Дэниэл Коутс.

«Восстание сирийской оппозиции, которое длится уже семь лет, вероятно, больше не способно свергнуть президента Башара Асада или ликвидировать растущее военное отставание (от правительственных войск)», — говорится в докладе Коутса, опубликованном на сайте комитета по разведке сената США.

«Повстанцы, вероятно, сохранят ресурсы для поддержания конфликта по крайней мере в ближайший (2018) год», — добавляется в документе.

Читайте также: МОЛНИЯ: CNN публикует кадры удара ВВС США якобы по ЧВК Вагнера и Армии Сирии (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх