На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако года 2-3 будут судить да рядить. А вот досмотр их не хотят вводить, а почему? Почти все мигранты ходят с оружи...Задержан мигрант ...
  • Александр Крылов
    Еврейский мальчиш-плохиш, он же нелох, будет непременно ликвидирован собственной британской охраной чтобы в военном т...«У него есть шанс...
  • Юрий Зубрин
    А теперь задумываешься над тем ,а стоило ли их жалеть ?Запад в шаге от о...

«Взбесившийся» дрон травмировал шестерых человек на шоу робототехники (ВИДЕО)

В японском городе Огаки шестеро посетителей шоу роботехники были травмированы после того, как четырехкилограммовый дрон потерял управление и врезался в толпу.

На видеозаписи с мероприятия видно, как беспилотник сначала сбрасывает посетителям конфеты, но внезапно заваливается набок и с внушительным ускорением врезается в толпу зрителей. 

Сообщается, что пострадавшие отделались порезами и ушибами.

Добавим, что первый официально зафиксированный случай травмирования человека в результате падения дрона также произошел в Японии в феврале 2017 года. Тогда беспилотник весом 1 кг, делавший снимки стройплощадки с воздуха, врезался в строительный кран, после чего рухнул на находившегося на площадке человека. Пострадавший получил травму лица.

Читайте также: Украинцы высмеяли расхваленный Турчиновым новый ударный беспилотник (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх