На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Бурцев
    Ударить нужно по башне зеленского и не только!Последствия удара...
  • Eduard
    Чем раньше тем лучще,сразу помощь прекратится!Россия может побе...
  • Eduard
    Как это так?Америка должна переводить деньги на Украину пока не разорится!В Бундестаге сооб...

За увольнение пожилых работников предприниматели пойдут под суд

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не исключил ужесточения административной и введения уголовной ответственности за увольнение пожилых работников после повышения пенсионного возраста.

«Сейчас готовятся предложения, очень разные, вплоть до введения жесткой административной и уголовной ответственности за увольнение таких работников», — сказал Медведев в ходе встречи с работниками Кроноцкого заповедника в Камчатском крае.

Как отметил Медведев, «если такие предложения будут сделаны и они будут поддержаны парламентом и президентом, это создаст достаточно серьезные гарантии».

При этом глава правительства подчеркнул, что «в каждом таком случае необходимо будет разбираться».

В качестве примера Медведев привел норму уголовного законодательства, запрещающую увольнять женщину, находящуюся в декретном отпуске.

«Я думаю, что подобную систему гарантий необходимо создавать и в отношении лиц зрелого возраста. Это совершенно нормально», — считает Медведев.

Читайте также: «Награда нашла героя»: задержан спонсор неонацистки Заверухи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх