На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В Америке и Европе придумали систему как вороватт чужие территории,проводя перевороты и оплачивая местных дурачков ка...Россия проводит «...
  • Eduard
    Конечно,а как же,пиар дешовенький.Странно,что не в зеленом как Зеленский!Россия проводит «...
  • Eduard
    Ляен,как и Еву Браун с Гитлером повесят скоро!Россия проводит «...

СРОЧНО: У берегов Крыма задержано украинское рыболовецкое судно

Украинское рыболовецкое судно «ЯМК-0041», незаконно добывавшее камбалу в исключительной экономической зоне России, задержано в пятницу в Черном море, сообщает крымское пограничное управление ФСБ РФ.

«Западнее мыса Тарханкут пограничным сторожевым кораблем „Аметист” … задержано украинское рыболовецкое судно „ЯМК-0041” (порт приписки — Очаков, Украина), осуществлявшее незаконный промысел камбалы-калкан сетными орудиями лова в исключительной экономической зоне РФ», — говорится в релизе.

Несколько километров сетей изъяты, судно и экипаж — пять граждан Украины — доставлены в Крым «для проведения процессуальных действий».

Пограничники подчеркнули, что действуют «в строгом соответствии с международным морским правом».

Читайте также: 44 артбригада ВСУ покинула Донбасс в полном составе вместе со всей техникой (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх