На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    C-400 уничтожил «...
  • Ливень
    ох тля а уж сколько репараций выплатит запад...МИД Польши сообщи...
  • Наталия Сорокина
    Вспомните, что иранский математик-провидец говорил про важность ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛАСТИ!... Вероятно, там вблизи белорус...Российские войска...

Американская элита продолжит бить по Трампу с помощью «российского фактора»

Американский истеблишмент продолжит использовать российский фактор для дискредитации президента США Дональда Трампа.

Таким мнением с «Русской Весной» поделился доцент департамента политологии Финансового университета при Правительстве РФ Геворг Мирзаян.

«Накал страстей после инаугурации Дональда Трампа не стихнет, и дело тут не в России, сколько в самом Дональде Трампе. Дело в том, что Россию используют как «дубину», чтобы постоянно бить по Трампу», — отметил эксперт.

По его словам, дискредитация Трампа российским вопросом: связями с Путиным, имеющимся на него компроматом – нацелена на то, чтобы снижать его рейтинг.

«И эта информационная атака продолжится, поскольку нет никаких оснований для ее прекращения, а, следовательно, и российский фактор продолжат использовать в этом вопросе», — считает эксперт.

На его взгляд, единственный способ это остановить – это или капитулировать самому Трампу, или же добиться явного успеха в российско-американских отношениях, который приведет к какому-то прорыву для самих США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх