На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    А белый флаг Путину не выбросить из окопа? Вы пля,Берлин готовьте,что рядом с рейхстагом,бундестаг с надписями русски...Шольц сделал важн...
  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...

На Донбасс прибыла спецгруппа «Медведи» и сразу понесла потери

Разведка Армии ДНР вскрыла планы представителей партии экс-президента Украины Петра Порошенко «Европейская солидарность» по дестабилизации обстановки на Донбассе путём осуществления ряда провокаций на мариупольском направлении.

Об этом «Русской Весне» сообщили в Управлении Народной милиции Донецкой Народной Республики.

«В район населённого пункта Лебединское прибыла диверсионная группа националистического вооружённого формирования «Медведи» из состава «Правого сектора»*, оснащённая снайперским оружием Barret и патронами Lapua Magnum», — рассказал официальный представитель УНМ ДНР Эдуард Басурин.

Он добавил, что спецгруппа состоит из десяти боевиков, которые в том числе обучены боевому применению миномётов различного калибра.

В УНМ отметили, что прибывшие экстремисты сразу же понесли потери: двое из состава группы «Медведи», Безуглов и Белоусов, не зная о расположении мин в зоне ответственности 36-й бригады, в результате подрыва получили тяжёлые ранения.

Уточняется, что далее события развернулись не в пользу командиров ВСУ.

«В настоящее время по наводке командира группы вооружённого формирования „Медведи” Кравцова сотрудниками СБУ планируется разбирательство в отношении командира 36-й бригады Гнатова.

Старший группы Кравцов решил доказать генералу СБУ, что комбриг Гнатов и его подчиненный комбат Сикоза умышленно не довели до группы информацию о нахождении мин в районе населённого пункта Водяное», — проинформировал о полученных разведкой данных Басурин.

Читайте также: Царёв рассказал о предательстве на российском ТВ (ВИДЕО)

* Запрещенная в РФ экстремистская организация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх