На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Венесуэла: Мадуро анонсировал «великий план изменений»

Президент Венесуэлы Николас Мадуро призвал высокопоставленных представителей власти обсудить изменения, которые стоит осуществить, чтобы «исправить ошибки посреди битвы».

Такое заявление президент страны сделал после нового витка массовых акций протеста, начавшихся в Венесуэле на этой неделе.

Выступая на первомайской демонстрации перед своими сторонниками, Мадуро призвал провести «национальный день диалога, действий и предложений» 4 и 5 мая. По словам президента, он ждёт предложений для «великого плана изменений в рамках Боливарианской революции».

«Я хочу принять план, чтобы изменить все, улучшить все, исправить ошибки посреди битвы», — говорит Мадуро

Соответствующее заявление также опубликовано на официальной странице президента в Twitter и на сайте возглавляемой им Единой социалистической партии Венесуэлы (PSUV).

Призыв Мадуро адресован к PSUV, региональным властям, а также альянсу «Большой патриотический полюс Симона Боливара».

При этом главный провокатор и «лицо протестов» Хуан Гуайдо вовсе не намерен выпускать инициативу из своих рук. В частности, он анонсировал всеобщую забастовку, которая должна начаться в Венесуэле сегодня, 2 мая.

Читайте также: «Очень масштабно»: Иностранцев впечатлил Первомай в Луганске (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх