На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

«Российская ракета» покарала карателей на Донбассе, уничтожив «Урал» с оккупантами (ФОТО, ВИДЕО)

«Побратимы» 23-летнего «атошника», убитого на Донбассе, рассказывают украинской общественности слезливую (впрочем, не становящуюся от этого правдивой) историю об обстоятельствах его гибели.

Как утверждают в 92-й ОМБр «им. кошевого атамана Ивана Сирко», Герман Бродников был убит «в ходе подлой провокации на линии фронта».

Сообщается, что он погиб во время выполнения «боевого задания»: «Бойцы ООС обеспечивали дровами свое подразделение для инженерного оборудования позиций, в то время как оккупанты РФ открыли подлый огонь».

Вражеская ракета якобы попала точно в машину «Урал», где находились «всушники», один из них погиб на месте, ещё трое получили серьёзные ранения.

Уточняется, что Бродников участвовал в карательной операции Киева на Донбассе с 2016 года, то есть продолжил убивать мирных жителей на контрактной основе, не удовлетворившись службой по призыву.

«Дома его не дождались родители и невеста», — пишут украинские СМИ. 

Читайте также: «Путин был в панике»: Климкин рассказал безумную версию о том, кто попал в бойню под Дебальцево

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх