На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ни Россия,ни Китай никого не шантажируют,не требуют за китайские телефоны передать им страну,как Запад!Глава ВТБ призвал...
  • Eduard
    Правильно, валютой евро и долларами насали шантажировать,это по себе уже уголовщина.Да удобно и что?Отдать им Украину...Глава ВТБ призвал...
  • Eduard
    Заметьте:как гонят в ЕС сразу автоматически в международную банду НАТО!Это нн спроста.НАТО тоже нп для "обороны" созд...Закат ЕС? Две кру...

«Гуру» российской либеральной журналистики обвинили в работе на ЦРУ

В либеральной среде разразился очередной скандал — на этот раз из-за запредельной подлости в высказываниях одного из флагманов российской «рукопожатной» журналистики Сергея Пархоменко в адрес трагически погибшей Елизаветы Глинки — «доктора Лизы». 

Мы были вынуждены процитировать эту мерзость, чтобы у здравомыслящих людей не оставалось ни малейших иллюзий в отношении такого рода публики. Пархоменко пишет:

«А все ли помнят, с чего начинала Елизавета Глинка, и в какое услужливое, потасканное ничтожество она позволила себя превратить незадолго до смерти? Все помнят, как кремлевские сволочи ее хладнокровно и сноровисто употребили в дело на раннем этапе войны в Донбассе?

Все помнят эти гнусные фотографии «доктора Лизы» на фоне [вычеркнул] улыбок Марины Юденич и самодовольного [вычеркнул] [вычеркнул] [вычеркнул] [вычеркнул] мадам Симоньян?

Это я к тому, что нам всем нужно очень беречь Нюту Федермессер и очень терпеливо объяснять ей и тем, кто с нею работает, зачем их втаскивают туда, где они постепенно оказываются...» — далее следует пространный и путаный морализм на тему «никакого сотрудничества с властью».

Представляется, что на этот раз председатель «пархомбюро» (так в народе называют эту кормящуюся с рук олигархов тусовочку) перешел черту, допустимую даже в среде либералов.

Известный журналист Антон Красовский в своем авторском телеграм-канале дал жесткую отповедь Пархоменко:

«Услужливое потасканное ничтожество. Это жирное бездарное продажное у***е Пархоменко пишет нам о Лизе Глинке. Ты, г***н, много лет обсирал меня. Срал мне буквально в рот. Это мне п***й, сука ты е***я! Но за Лизку я найду тебя прямо в Вашингтоне! Прямо в институте Кеннана ЦРУшном, где ты, потная, жирная, уродливая мразь, страну свою предаёшь!»

Институт Кеннана, занимавшийся исследованиями СССР, а теперь и России, действительно неоднократно упоминается в прессе как американский экспертно-аналитический центр, аффилированный с ЦРУ.

Читайте также: Работающие пенсионеры продолжат получать пенсии, но без индексации

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх