На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Зеленский побеждает с максимальной поддержкой в истории Украины: свежие цифры

За кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского проголосовали 73,06% избирателей, действующий президент Петр Порошенко набирает 24,6% голосов, сообщает Центральная избирательная комиссия по итогам обработки 75,99% электронных протоколов.

Зеленский лидирует во всех областях, кроме Львовской области.

Как сообщалось сразу после окончания голосования, во втором туре выборов президента Украины, по данным национального экзитпола, Владимир Зеленский набирает 73% голосов, а действующий глава государства Петр Порошенко — 25,5%.

Согласно экзитполу, проведенному по заказу ТСН (телеканал «1+1»), за Зеленского проголосовали 72,7% избирателей, за Порошенко — 27,3%. По данным экзитпола, обнародованным на телеканале «112.Украина», Зеленский во втором туре выборов президента Украины набирает 73,7% голосов, Порошенко — 26,3%.

По данным ЦИК, явка избирателей на голосовании 21 апреля по Украине составила 62,07%.

Читайте также: «Встречайте — Владимир Владимирович Зеленский!» — в штабе победителя выборов ошиблись с отчеством (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх