На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

Российский «Аллигатор» Ка-52 ворвался на Украину, испугав херсонцев (+ФОТО, ВИДЕО 18+)

Новость обновляется

На Украине напуганы внезапным появлением современного российского разведывательно-ударного вертолёта Ка-52 «Аллигатор», вылетевшего из Крыма.

Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на очевидцев.

По их данным, жители села Павловка Чаплинского района Херсонской области были испуганы неожиданным появлением над их домами боевого вертолёта ВКС РФ. Киевские новостные издания уточняют, что от Павловки до полуострова около 10 км.

Также опубликовано видео пролёта боевого «Аллигатора» над неким населённым пунктом, на фоне звучат возмущенные голоса с украинским акцентом.

Отметим, подтверждения, что ролик был снят именно в Павловке, на данный момент нет.

В социальных сетях сообщают, что якобы событие произошло еще 5 сентября, но в СМИ оно просочилось только сейчас.

Читайте также: Грандиозный скандал: Генерал ВСУ назвал боевиков «АТО» трусами и мародёрами, а Россию — могучей державой (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх