На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...
  • Вик Норд
    А белый флаг Путину не выбросить из окопа? Вы пля,Берлин готовьте,что рядом с рейхстагом,бундестаг с надписями русски...Шольц сделал важн...
  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...

Скоты, где тепло? — в Киеве жалуются на отсутствие отопления (ФОТО)

В одном из районов Киева на стенах домов появились надписи, в которых киевляне обращаются к властям и предприятию «Киевэнерго», называя их «скотами» и «оккупантами».

При этом надписи сопровождаются нацистским знаком вольфсангель, который широко используется украинскими неонацистами и членами карательных батальонов.

«Верните людям тепло!» — гласит одна из надписей.

«Оккупанты, где тепло?», «Ахметов — враг Украины», «Тепло — людям» — такими словами исписаны стены.

В целом, в сочетании с нацистскими символами и разворачивающимися на фоне угольной блокадой и Майданом, акция похожа на попытку радикалов раскачать ситуацию в Киеве и спровоцировать людей выйти на улицы.

Как сообщала «Русская Весна», среди боевиков «АТО», находящихся на передовых позициях на Донбассе, массово распространяются листовки с призывами выдвигаться в Киев к 22 февраля и свергать «режим внутренней оккупации», что, кстати, объясняет слово «оккупанты» в настенных призывах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Первый пошёл: на Майдане собрали автобус добровольцев для блокады Донбасса (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх