На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

Простой харьковский дальнобойщик раскрыл всю правду о «поганий» жизни на Украине

Харьковчанин Виталий работает дальнобойщиков и по несколько раз за неделю ездит в Россию. По словам мужчины, жизнь в России и на Украине сильно отличается, и далеко не в пользу Незалежной. Дальнобойщик раскрыл правду о том, чем Москва лучше Киева.

По словам Виталия, большой плюс России – это широкополосные, чистые и ровные дороги, чье состояние гораздо лучше, чем на Украине. Да и вообще, в принципе, у русских все гораздо быстрее строится и развивается. Украинцы же вынуждены глядеть на полуразрушенную и бедную страну.

Как сказал дальнобойщик, второй плюс Москвы – это низкие цены на бензин и солярку, а также многие продукты. Хотя зарплаты здесь гораздо выше, чем на Украине. Там их вообще, можно сказать, нет. Безработица.

Виталий отмечает, что русские ведут себя на дорогах культурнее, а некоторые украинцы-радикалы постоянно вымогают у него деньги. Иначе мужчина дальше не поедет. По словам дальнобойщика, Украина хоть и стремится в Евросоюз, но Россия куда более близка к ЕС, чем сама Незалежная. Ей до Европы еще копать и копать, несмотря на безвиз.

Водитель признался, что после госпереворота жизнь на Украине стала хуже – везде разруха, цветет коррупция и безработица, а долгов у страны выше крыши. Даже выборы, похоже, не помогут. Поэтому Неньке приходится только мечтать о благополучии, которое есть у россиян. На украинцев «государева шайка» просто наплевала с высокой колокольни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх