На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Честно говоря  его физа так и просит выписать шелбан!)))«Не достиг цели»:...
  • Владимир Петров
    Гниды с юности - охренеть. Русаки или братские народы?Подростки задержа...
  • Eduard
    Эти беженцы бегут в Финляндию!!!!! Как и миллионы украинцев,котопые тоже зеженцы,но про них шлюха Ляен молчит специал...Россия проводит «...

Неожиданно: Всеукраинский диктант без ошибок написали только два человека

Двое людей написали всеукраинский радиодиктант национального единства без ошибок. Одна из победительниц — шестиклассница из Закарпатской области Анастасия Швец. Об этом рассказали соорганизаторы диктанта Александр Авраменко и Елена Зелинченко, сообщают украинские СМИ.

В этом году победителей определяли в трех номинациях. Первое место — полностью без ошибок, второе — написали цифры без кавычек, третье место — одна ошибка.

«Текст оказался сложным, поэтому только двое победителей, хотя в прошлом году было аж 311 работ без единой ошибки.

В прошлом году можно было в течение двух дней пойти к ученому, филологу, выверить все ошибки, посоветоваться, а тут надо было в течение 15 минут отправить свою работу. Поэтому проверить диктант было невозможно.

Думаю, именно этим и объясняются лишь двое победителей», — рассказал автор диктанта Александр Авраменко.

Вместе с этим, из-за того, что работы присылали по электронной почте, сложно определить всю географию нынешнего диктанта. Впрочем наиболее активные регионы таки удалось определить.

«Самыми активными были Киевская область, город Киев, Донецкая и Львовская области», — перечислила Елена Зелинченко.

Кроме этого, письма поступали и из-заграницы — 14 из Объединенных Арабских Эмиратов, 5 — из Латвии, 4 — из Малайзии, 3 — из Германии, 2 — из Дании и по одному письму из Канады, Финляндии, Норвегии, Сербии, Иордании, Чехии, Израиля, Франции, Польши, Белоруссии, России и Китая.

Читайте также: Россия делает специфический «подарок» Украине

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх